Auction 914T, Lot # 256
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ). Paisaje con maguey. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 36.5 x 48.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000